Clubmeister

Clubmeister Erwachsene

Jahr

Damen

Herren

Seniorinnen

Senioren

1997

Narumi Dozono

Christoph Seffrin

Brigitta Duhnsen

Manfred Klement

1998

Daniela Graumann

Uwe Müller

Gabriele Theis

Manfred Klement

1999

Daniela Graumann

Christoph Seffrin

Narumi Dozono

Wilfried Weiss 

2000

Daniela Graumann

Uwe Müller

Narumi Dozono

Manfred Klement

2001

Daniela Graumann

Stefan Hinsen

Margret Herz

Paul Küppers

2002

Isabelle Möllers

Stephan Schmitz

Anna-Mari-Schreiner

Norbert Fleischer

2003

Simone Meyer

Christoph Apeltrath

Roswitha Debski

Hubert Stalpers

2004

Carolin Brinken

Waldemar Krüger

Roswitha Debski

Norbert Fleischer

2005

Irena Skara

Waldemar Krüger

Roswitha Debski

Waldemar Krüger

2006

Carolin Brinken

Norbert Fleischer

Petra Reek

Wilfried Weiss

2007

Irena Skara

Waldemar Krüger

Roswitha Debski

Paul Küppers

2008

Irena Skara

Norbert Fleischer

Roswitha Debski

Waldemar Krüger

2009

Brigitte Ellen Brauers

Melf Ludewig-Riecke

Petra Reek

Maciej Gumowski

2010

Süntje Ludewig-Riecke

Waldemar Krüger

Yvonne Meijer

Waldemar Krüger

2011

Süntje Ludewig-Riecke

Waldemar Krüger

Roswitha Debski

Dr. Wolfgang Habel

2012

Carolina Scheiblich

Uwe Kleinwechter

Irena Skara

Waldemar Krüger

2013

Carolina Scheiblich

Yannik Adams

Yvonne Meijer

Norbert Fleischer

 

Clubmeister Jugend

 

Jahr

Jungen

Mädchen

1998

Thomas Hüren

---

1999

---

Daniela Graumann

2000

Thomas Hüren

---

2001

Alexander Lumme

Isabelle Möllers

2002

Alexander Lumme

Isabelle Möllers

2003

Alexander Lumme

Carolin Brinken

2004

Alexander Lumme

Carolin Brinken

2005

Thomas Kersten

Nora Zaremba

2006

Dennis Skara

Carolina Scheiblich

2007

Alexander Lindenmann

Carolina Scheiblich

2008

Alexander Lindenmann

Süntje Ludewig- Riecke

2009

Melf Ludewig-Riecke

Carolina Scheiblich

2010

Melf Ludewig-Riecke

Süntje Ludewig-Riecke

2011

Melf Ludewig-Riecke

Carolina Scheiblich

2012

Phillip Könner

Carolina Scheiblich

2013

Yannik Adams

---

 

Preis des Präsidenten

Jahr

Damen

Herren

1996

Ute Triesch

Hans-Joachim Heiler

1997

Renate Stäubner

Christoph Schmidt

1998

Mareile Saers

Dr. Karl Saers

1999

Annelie Bücking

Bernd Czeslik

2000

Petra Reek

Michael Lensing

2001

Silke Schulte-Fischedick

Ulrich Möllers

2002

Gisela Rosellen

Rolf Sadowski

2003

Brigitte Möllers

Alexander Debski

2004

Dr. Hildegard Angermund

Dr. Peter Fünders

2005

Sabine Fiausch

Ernst Birkenstock

2006

Heike Elfriede Scheiblich

Heinz Buckenhüskes

2007

Antonia Sommer

Alexander Lindenmann

2008

Elvira Blaumeiser

Horst Strittmatter

2009

Gerlinde Land

Günter de Klein

2010

Sabina Sommer

Klaus Smits

2011

Helga Manshausen

Norbert Fleischer

2012

Stefanie Loogen

Karsten Schlothauer

2013

Heike Huppers

Thomas Oploh